Добрый вечер. Я в отношениях. Когда мы с молодым человеком собирамся отдыхать с его друзьями вроде все нормально, весело, но что-то всегда портит мне настроение, либо я слишком ревнивая, либо я не - вопрос №1726031

понимаю их шуток… дело еще в том, что если я расстраиваюсь и ухожу в себя он конечно порой подходит спрашивает в чем дело но я такой человек не всегда говорю а только потом… в общем он продолжает смеяться с друзьями у меня на глазах, а мне больно от этого… я не понимаю почему он так поступает. Неужели ему друзья дороже. У меня зависть или ревность? Подскажите пожалуйста, откройте истину…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Это сниженная самооценка и неуверенность в себе, которые и нужно восстановить. Отсюда и ревность, и принятие шуток в свой адрес. Развивайте также и чувство юмора.