А Продолжение будет? - вопрос №172696

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Недавно у меня было свидание с парнем, и все было отлично, он проводил меня до дома, поблагодорил за приятный вечер, поцеловал  в щечку и ушел. Все как я и хотела, т.е. я ему понравилась.

Но… как-то нелогично, если бы не понравилась, он бы мне не писал каждый день в вконтакте, а  он пишет, при чем всегда сам! Но  никакихприглашений погулять я от него не получаю.

Скажите, мне как-то надо реагировать? Самой пригласить или просто поговорить с ним?

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы сами не проявите инициативу? Я так понял, что он вам нравиться. Как я как то писал в одном посте… «если сделать шаг на встречу человеку, то этот человек на шаг становиться ближе».

Да и к тому же… по многочисленным иследованиям, мужики хотят, чтобы девушка сама проявила инициативу. Но почему то они предпочитают сидеть и ждать, «когда гром грянет и мужик перекрестится». Не бойтесь.пригласите его куда нибудь сами. По голове вас за это не ударят. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не исключено, что он стесняется. Нормально будет, если Вы ненавязчиво выскажете ему желание повторить свое свидание. Скажите, что вспоминаете...

Здравствуйте уважаемая Бабочка! Ожидания имеют свойство — не сбываться. Ожидание — это иллюзия. Иллюзии рождаются в уме. В уме имеющем дефицит знаний и опыта. Люди с ярко выраженной склонностью к иллюзиям собирают большой урожай огорчений. Рекомендую вам упразднить ожидания и заняться подготовкой к взрослой жизни полной страстей и «несправедливостй». Это нужно для того, чтобы собирать урожай радости. В помощь вам книга «Жар-птицы стаями не летают», скачать здесь
http://markitanov.ru/books

Под Новый Год принято желать счастья и исполнения желаний — чудес. Мне известен механизм происхождения чуда. Желаю и вам его постичь!

Всегда ваш, Александр Маркитанов.