обезболивающее - вопрос №172778

Подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие можно принять при защемлении нерва на ноге? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здавстуйте, Лилия!

В принципе, можно принять кетанов, но-шпа, но лучше местно растереть мазью Долобене или апизартроном и уколоть внутримышечно Реопирин 5мл (1ампулу).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, если проблема действительно неврологическая, то Вам следует обращаться к невропатологу. Обезболивание не является лечением. Обычно при невралгиях назначаются нестероидные противовоспалительные препараты или блокады со стероидами,  как компонент комплексного лечения. .