Хотела бы сама почитать этот закон. Дело в том, что я приобрела чугунную ванну с ножками в комплекте. А при установки ванны одна из ножек сломалась. Я написала письмо производителю этих ванн о - вопрос №1728325

просьбе решить мою ситуацию и выслать отдельно ножки для ванны. Пока ответа нет. А пока сама решаю, что делать дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Интересующие вас нормы определены в Законе о защите прав потребителя. С данным законом вы можете ознакомиться например на «Консультант +» или «Гарант».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!