Сегодня приснилось, что еду я по лесу на велосипеде (в летнее время), а вдалеке на дороге лежит бурый медведь. Он увидел меня, и начал медленно... - вопрос №1729187

подниматься, видимо, чтобы пойти за мной. Я поехал в обратную сторону, и там другой такой же медведь, и тоже встает. Я очень боюсь и сворачиваю с тропинки в чащу, еду, а они за мной. В глаза попадают еловые иголки, ветки деревьев, шишки, дорога очень неровная… вот в общем то и все, что ясно помню. (мои данные: родился 23.09.1996 г. Москва)

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что в будущем возможно противостояние двум сильным личностям. И Вам будет очень нелегко выйти победителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на поединок, борьбу, или конкуренцию, в которой — каждый будет за себя. Хороших Сновидений.