Приснился очень страшные сон! Мы с классом поехали в лагерь. Потом там прошло несколько времени и там был потом суд. И там вытягивали бумажки с именами. Вытянули мое имя и сказали подняться, когда я - вопрос №1730544

поднялась я увидела три петли. У меня аж сердце в пятки ушло я думала это по настоящему. Потом вытянули Имя подруги. И последнего Моего друга. Блин ппц мне никогда так страшно не было… Сначала в петлю встает Подруга но она плачет и говорит что она ни в чем не виновата. И вешается. Так же с другом. Блин пипец мне было очень страшно… Но меня почему то не повесили хотя должны были. Потом я увидела что меня так и не повесили и все спокойно поехали по домам. Как будто ничего и не было… А еще я видела что когда они повесились у каждого не было одного зуба. и там женский голос сказал "Вот что бывает если неправильно повеситься" это я отчетливо помню… Что делать? Я теперь даже в лицо этим друзьям не могу смотреть, сразу то ихнее лицо когда они в петле были. Мне теперь очень страшно помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ника!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Может Вы когда-то смотрели фильм или читали книгу с похожим сюжетом, который и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Ничего не бойтесь!
Удачи Вам!
Ника, здравствуйте.
Для того чтобы интерпретировать ваш сон важно знать кто вы, сколько лет, в какой ситуации находитесь и тд, то есть иметь дополнительные сведения которые сделают разьяснения более точными. Пока могу сказать что грядет ситуация жизненного выбора которая может сделать ваше положении менее устойчивым чем сейчас. Вас эта ситуация напрягает больше чем следовало бы… Наше подсознание не говорит прямо, обычно используется символика которая и фигурирует в снах, сны приходят в ответ на актуальную в жизни ситуацию. Иногда, работает интуиция и тогда можно увидеть и то что случится. Что для вас значит потеря зуба у ваших друзей, сможете ответить сами?
Счастья вам!