Парень то появляется, то пропадает - вопрос №1731885

Познакомились и общаемся с парнем на протяжении месяца в соц.сети, иногда пересекаемся в реале, общаемся, но вот «один на один» гулять еще не ходили. Он проявляет явный интерес ко мне: пишет комплименты, говорит о том, что хочет встретиться, стать ближе ко мне(без пошлого умысла). У нас всегда есть темы для обсуждения, мы очень похожи. При встречах коротких наших видно, что он смущается меня. В общем все вроде бы прекрасно, но вот уже второй раз он пропадает. Не пишет то есть. В прошлый раз опять после его пропажи я ему так мягко сказала, что общение у нас какое-то скучное стало, на что он ответил, что тоже это заметил и такое бывает в отношениях, позже мы стали общаться как раньше. Сейчас он опять пропал и я не знаю что делать. Самой не хочется писать ему, вдруг я ему надоела. В общем не знаю что делать вообще, он вроде и интерес проявляет, а вроде и исчезает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите ему, спросите. Если Вы ему надоели, он напишет и Вы уже будете знать, как поступать дальше.
Это проще, чем теряться в догадках и страдать.
Месяц очень маленький срок!

Пропадает-исчезает, так поступают многие мальчики. Так у них растёт влюблённость.

Если он нравится Вам, если бы Вы хотели с ним иметь отношения, тогда ожидайте,              и ответьте взаимностью. напишите как рады его слышать, видеть и прочее. Он это оценит!