здравствуйте меня беспокоят странные сны!первый сон я видела молодого человека который ножницами срезал с моей шеи черную нитку и пытался одеть мне... - вопрос №1732352

на шею черный квадратный камень артефакт в серебряной оправе и просил одеть скорее его! второй сон опять этот же человек он берет меня за руку склоняет мою руку над чашей и говорит давай кровь прокалывает мне палец иглой и я просыпаюсь от жуткой боли в пальце как от ожога и смотрю на палец а там ранка от иглы! я хотела бы знать что от меня хотят во сне? и к чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я готова более подробно разобрать ваши сны! Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, нужно обратить внимание даже не на содержание снов, а на то, что они прямо намекают на негативное воздействие, которое сейчас на вас. И об этом говорят не только сны. Рекомендую обратиться по этому поводу к специалисту.
Здравствуйте, Ирина!  Ваши сны означают, что Высшие Силы помогают Вам избавиться от негатива, с помощью которого, у Вас перекрыта жизненно-важная горловая чакра Вишудха. Но для этого Вам необходимо чем-то пожертвовать. Это не конец, и Вам еще будет дана информация, как действовать дальше, чтобы избавиться от этого негативного воздействия. Запоминайте свои сны, они будут знаковыми. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA