У меня уже давно есть проблемы с психикой. Чаще это случается изза злости, когда внутри все буквально кипит. Сознание как будто отключается, во время этого могу быть дерганным, но особенность отдаю - вопрос №1732463

отчет что женщин и детей трогать нельзя, какбудто правило. Часто намеренно врежу себе, удары по стенам, порезы… После этого быстро прихожу в себя. И начинается как будто истерика… Во время подобных приступов очень сильный, не удержет и трое парней… В повседневной жизни иногда просто все начинает кипеть, ругаюсь, но порой сдерживаюсь. Не редки случае кинуть или разбить чтото… Иногда дергается глаз… обычно когда спокоен… Вот.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку, перед медитацией, или делать пробежку перед медитацией, эффективность и польза будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

И придёт умиротворение, спокойствие, уравновешенность. Уйдёт раздражение, злость, ненависть и т.д.