Как бороться с проблемной кожей? - вопрос №1733549

Здравствуйте. Не знаю как бороться с подкожными прыщами (красные прыщи без гноя), ощущение словно фурункл(чири). Обращалась к дерматологу она прописала трехапол и гель клиндовит. Прошло некоторое время и опять повторилась ситуация. Подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Надо искать внутренние проблемы.
Высыпания на коже — отражение состояния систем и органов в целом.
Желаю красоты и здоровья.
Навести гармонию во внутреннем мире.
Приглашаю на Акцию.
Лилия, здравствуйте!
Посмотрите на свои отношения с внешним миром? Что вас в них не устраивает? Что вы хотите в них изменить и подумайте над тем, что вы можете сделать в этом направлениии.
Все наши проблемы со здоровьем- имеют психологические причины, и для полного выздоровления необходимо устранение корней этих проблем.
Это серьзная работа, если готовые — пишите в личку.
Желаю вам Красоты, Любви, Гармонии  и Здоровья!
 С уважением, Галина
Здравствуйте!
Скорее всего -есть эндокринное заболевание, пересмотрите так же  свой рацион.
Уберите сладкое, мучное, жирное.
Хорошо умываться-отваром календулы, ромашки-это природные антисептики..
Здоровья и красоты!