Здравствуйте у меня такой вопрос. Я незнаю как мне жить почему-то у меня все не получается постоянный страх что не получиться то чего я хочу.и в связи с этим у меня очень много проблем.с работой как - вопрос №1734553

то не клеится уже какой год.с девушкой неполучилось из-за этого хоть она и незнал о моей проблеме но она просто устала от меня типа.незнаю последнее время нечего не радует даже то о чем мечтал долго.просто иногда охота остаться одному и чтоб все исчезли, я конечно понимаю что так нельзя ну а куда деваться.хотелось многое чего пока была девушка но когда ее не стало просто все померкло и стало неважным.я понимаю что проблема во мне а не в ком-то, а конкретнее в моем страхе быть одним и хуже всех! заранее благодарю за ответ!
30.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Loki!
Опасения, что что-то может не получиться нормальны по сути. Это субъективный анализ ситуации. Но такой вывод не должен останавливать от действий. Вам может только казаться, что у Вас не получится. Начните делать и посмотрите как пойдет. Как говорится «Глаза боятся — руки делают».
Действуйте, а не гадайте..
Мудрости Вам!
30.11.15

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите свою любовь.

Страх, паника, нервозность, и прочее. Это последствие того что Вы делаете то что Вам не предназначено, что Вы делаете что то ради денег. Отсюда возникает страх и неуверенность. Будете делать то что Ваше, будет уверенность как действиях так и в внутри. 

30.11.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store