Здравствуйте у меня такой вопрос. Я незнаю как мне жить почему-то у меня все не получается постоянный страх что не получиться то чего я хочу.и в связи с этим у меня очень много проблем.с работой как - вопрос №1734553

то не клеится уже какой год.с девушкой неполучилось из-за этого хоть она и незнал о моей проблеме но она просто устала от меня типа.незнаю последнее время нечего не радует даже то о чем мечтал долго.просто иногда охота остаться одному и чтоб все исчезли, я конечно понимаю что так нельзя ну а куда деваться.хотелось многое чего пока была девушка но когда ее не стало просто все померкло и стало неважным.я понимаю что проблема во мне а не в ком-то, а конкретнее в моем страхе быть одним и хуже всех! заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Loki!
Опасения, что что-то может не получиться нормальны по сути. Это субъективный анализ ситуации. Но такой вывод не должен останавливать от действий. Вам может только казаться, что у Вас не получится. Начните делать и посмотрите как пойдет. Как говорится «Глаза боятся — руки делают».
Действуйте, а не гадайте..
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите свою любовь.

Страх, паника, нервозность, и прочее. Это последствие того что Вы делаете то что Вам не предназначено, что Вы делаете что то ради денег. Отсюда возникает страх и неуверенность. Будете делать то что Ваше, будет уверенность как действиях так и в внутри.