Здравствуйте! Ссориться во сне. К чему? - вопрос №1735407

Ссорилась во сне с человеком, с который сейчас в ссоре. Что это значит?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К общению\примирению в реальности.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да это же и значит… пустые разговоры, ссоры. Это не вещий сон, а аналитическая работа мозга))))))
Просто вы во сне продолжаете то что было на яву.Эта ситуация вас очень зацепила.Значит вы еще не все выяснили.В реальности будет разговор… который может привести к примирению.