Здравствуйте.Подскажите мне как правильно поступать с другом ,если он ничего не ответит ? - вопрос №1735872

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Сколько Вам лет и напишите возраст друга? Это Важно при ответе, так как надо учитывать возрастную психологию. В любом случае выяснять отношения не надо, так как это личное право человека, отвечать ему или нет. Вам могут не ответить по многим причинам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!