Снилось сегодня что я в чье то красивом доме смотрю за окно а там целый ряд деревьев с апельсинами, и так много апельсин на каждом дереве и такие они... - вопрос №1736192

большие и красивые. Я спрашиваю неужели у нас в стране растут апельсины, а мне говорят, растут только они не очень вкусные. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.в ближайшее время вы получите приятный сюрприз.Либо подарок.Удачи вам
Добрый вечер! Сон позитивен. Говорит о том, что вас ждет удача дела, приятное общение и уважение со стороны окружающих. Кстати, не исключено, что вы так же захотите отправится в поездку в новое место и получить новые впечатления.