Здравствуйте,Мне 19 лет,зовут меня Евгений.Родился 24.10.1996.Суть моей проблемы такова:постоянная депрессия,чувство потери интереса к жизни,депрессия на фоне того что... - вопрос №1736526

изображение из вопросая немогу найти себе вторую половинку, не получаеться… всегда всё срываеться. Вообщем незнаю что делать… может на мне порча какая нибудь.Надеюсь на вашу помощь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, никакого энергетического или магического воздействия на Вас нет, есть небольшой сбой в энергетике. С будущей второй половинкой познакомитесь через 10 месяцев, в сентябре-октябре 2016 года. А состояние депрессивное через неделю-полторы отступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите себе женщину тоже с депрессией, остальным вы просто не нужны со своими проблемами.
1. Нет у вас никакой депрессии — есть несколько негативных ментальных программ — но в принципе это мелачи ...
2. Не получается с половинкой — надо поменять подход к задаче. Разобраться, что и как по Истине, по задумке Творца вы должны Ему делать, в чем смысл разделения на полы.
Я исцелить эти моменты помогаю на Базовом Курсе Исцеления. На начало курса даю гарантию. Результат обычно в пределах  3 месяцев.
Но скоро Новый Год так что есть шансы что успеем :)) Как вы стараться будете.
По фото у вас перекрыты каналы