Семья - вопрос №173711

Здравствуйте
сможете ли помочь ?
моя сестренка общается с кавказцев, родители и я против их союза
все уговоры, семейные беседы не помогают
мы не приветствуем, но все равно продолжают тайно встречаться

можно ли препятствовать ?
как действовать ?

Заранее спасибо

p

Ответы

Роман! А в чем проблема?! Может стоит объяснить, кто для них женщины! Если он масульманин! И просто, не навязчиво — положив на видном месте журнал со статьей «Женщины в исламе» (на пример) и какая будет реакция? Удачи!