на первое свидание парень опоздал,мы были у него дома,он гладил мои руки,начал целоваться,целовал шею.потом после всего этого он даже не проводил.что это было?или он хотел только близости? - вопрос №1737127

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория!
Похоже парень не страдает от недостатка внимания от девушек.
Если бы ему в этом не везло, то и примчался бы за час до встречи и проводил бы до подъезда и стеснялся бы целоваться.
Но ничего страшного. Примите его таким какой он есть, если он Вам нравится. Но скорее всего бегать он за Вами не будет.
Мудрости Вам!