Не делает предложение,хотя вместе уже 8 с половиной лет! - вопрос №1737154

встречаемся с парнем 8 с половиной лет.Мне 22, ему 25Из которых два года живем вместе.Предложение не делает, начинаю думать о том, что может просто не видит меня своей женой или боится ответственности.Как понять такое поведение? Не хочу давить и торопить, хочется чтобы сам пришел к такому решению, потому на тему свадьбы разговоры не начинаю.Стала задумываться, может вообще не женится, еще и знакомый как то сказал, что все парни собственники, и хотят сделать девушку своей.Вот сейчас и думаю, в чем дело.Помогите разобраться!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Он не подымает этот вопрос, так как его все устраивает… Он либо боится штампа в паспорте, что свойственно некоторым мужчинам или же наоборот вообще над этим не задумывается. Вы еще можете ждать 8 лет, живя совместно, но так и не услышите предложения от него. Именно в Вашей ситуации, надо корректно поднять эту тему и спросить, как он видит Ваше совместное будущее, когда он планирует детей (этот вопрос не будет о женитьбе, но косвенно Вы уже подведете его к этому). Послушайте, что он скажите и каким именно тоном, понаблюдайте, какое у него будет при ответе эмоциональное состояние. Если скажите, что не готов, то наметьте хотя  бы конкретные сроки когда он будет готов и что для этого надо делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос "Как понять такое поведение?"
Ответ. Понять не сложно. Ирина, причин несколько:
а)вы уже, без штампа в паспорте,  живете вместе, и вы уже, добровольно, выполняете все обязанности законной жены;
б)нацеленность на карьеру,
в)отношение к вам, как обслуживающему персоналу и т.д. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
02.12.15

Здравствуйте, Ирина!

Вы уверены, что хотите замуж именно за этого мужчину? Вы любите его? Вы хотите вместе с ним делить радости и печали? Тогда используйте замечательную возможность – Новый год или Рождество. Вместе с подарком, подарите парню открытку, где напишите: Тому, кого люблю, и мечтаю видеть своим мужем)

Сама атмосфера этого праздника располагает к тому, чтобы говорить о будущем, строить планы, и менять свою жизнь к лучшему. И вы зададите нужное вам направление разговора с любовью и ненавязчиво. Будьте смелее и креативнее!!! Счастья вам и любви!

Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас. 

02.12.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store