Подскажите пожалуйста метод определения таланта, предназначения человека? - вопрос №1738369

4 ответа

Ответы

Существует масса методов и методик, обращайтесь
Добрый вечер, каждому человеку возможно развить определённые способности, все зависит от степени желания достичь определенных высот, и от проявления силы своего характера, так как на пути к достижению у каждого кто движется, встречаются препятствия, как взлеты так и падения, и нужно, научиться не останавливаться, на достигнутых результатах, а также научиться радоваться самому процессу движения к цели, как определить Ваш путь, то нужно представить, чем бы вы хотели заниматься, в сфере деятельности, если бы у вас были все возможности, главное понять, что вам нравиться делать, и потом, попробуйте разбить ваше направление на отрезки по достижению желаемой цели. Удачи вам в нахождении своего жизненного направления.
Единственный способ, это заглянуть вовнутрь себя. А для этого необходимо медитировать.

Можно так же сузить круг профессий посредством тестов на профпригодность. Но это  будет обобщённый ответ.

Так же методом проб и ошибок, ощупью, практикой, делать те вещи к которым лежит душа.

Слушайте свой внутренний голос.
Здравствуйте. Посмотрите в интернете информацию по икигай — это хорошая отправная точка в ваших поисках. Удачи вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.