Свердловская область

Здравствуйте, я прослужил 20 лет в ГУФСИН по Свердловской области имею награды 3 и 2 степени данный момент служу. Я имею право на получение удостоверение "Ветеран труда" - вопрос №1738868

Ответы

Даже при наличии медалей,  для мужчин выслуга  в силовых структурах должна составить 25 лет, для женщин 20 лет, это условия присвоения «ветерана труда».