о способностях - вопрос №173909

уважаемые эксперты.есть ли у меня экстрасенсорные способности? с детства снятся вещие сны спонтанно, всегда сбываются некоторые ситуации знаю наперед  . рамиль 16.01.1960.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раз вы сните вещие сны, и можите предугадывать на перед, то конечно у вас некие способности и хорошая интуиция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Рамиль! У Вас явный дар предвидения и неразработанный третий глаз, который нужно открыть. Обращайтесь — я помогу Вам понять насколько у Вас открыт 3-й глаз и как тренироваться чтобы расширить свои возможности.