отношения - вопрос №174085

я не знаю про что говорить со своим парнем по телефону, а он психует что я всё время молчу

Лучший ответ по мнению автора

так происходит только с этим парнем, или со всеми остальными тоже ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Новым Годом Юлия! Похоже, что ваш парень может психовать по многим причинам. Если вы будете много говорить он ещё сильнее распсихуется. Тем не менее рекомендую вам учиться взимодействовать и с такими людьми. Он психует оттого, что не знает сам что говорить и как банальный слабак рассчитывает на то что вы размагнитите неловкость ситуации. Проявите великодушие к нему и своё творчество. Заготовьте тексты юморесок, приколов, наконец стихи классиков или современных поэтов и читайте ему с выражением. Просвещайтесь сами и просвещайте парня. Если у вас, Юлия, возникнет глобальный вопрос «как привлекать в своё пространство рыцарей» обращайтесь в чат, поговорим.

Желаю вам в новом году получать от жизни много радости!