здравствуйте, незнаю где отметить новый год, друзья парня оказались поддонками((((ладно по отношению ко мне, но он в чем виноват.... - вопрос №1745077

2 ответа

Ответы

Елена, доброго дня!
Разве у Вас нет подруг, чтобы с ними встречать Новый год?
Можете переключиться на встречу праздника с родными. Это тоже неплохо — укреплять родственные связи )))
Но чтобы разобраться с ситуацией и определить причину поведения друзей Вашего парня. с которым я так понимаю Вы не расстались, Вы дали слишком мало информации. Тему требуется раскрыть больше, чтобы понять Вашу проблему досконально.
Во-первых, сколько вам с парнем лет. Возраст тоже играет немаловажную роль. Поэтому обратитесь к любому из специалистов в чат, чтобы подробнее и обстоятельнее раскрыть суть дела и получить квалифицированную помощь.
Желаю Вам успеха!
здравствуйте,  надо разобраться в нем.