Прическа по форме лица - вопрос №1746101

Здравствуйте! Подскажите, какая прическа подойдет к моему типу лица: у меня маленький лоб, прямые брови, слегка удлиненный подбородок, немного длиноват нос, скулы средние.

Ответы

Если маленький лоб, челку не советую. Можно приподнять волосы вверх и незаметно немного подчесать. Хотя лучше смотреть по фото. Если лицо вытянуто, то тогда просто сделайте обычный пробор и носите хвосты, но под определенным углом. Высота хвоста должна гармонично сочетаться с наклном носа. Прикрепите лучше фото.
Здравствуйте! К Вашему типу лица подойдут пышные стрижки, в форме «шапочки», с чёлкой, но не прямой, а приподнятой, зачёсанной набок или кверху. Например, такие, как на этих фото;

изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю успеха и красоты!
Здравствуйте!
Вы можете скинуть Ваше фото мне в чат. Я определю Ваш цветотип и подберу самую актуальную прическу.