Добрый день ! Мне необходимо за неделю прибавить 2 кг чистого веса. Чтобы весы показывали не 45, а 47 кг. Подскажите,пожалуйста, как лучше мне... - вопрос №1746568

сбалансировать свой рацион. У меня быстрый обмен веществ, и булочки с чипсами на меня и мой вес не действуют. Заранее благодарю за ответы!

Ответы

Добрый День, что в вашем случае значит «чистый вес»)? Есть 1 простой и лёгкий способ: Скушать 2 кг Гречки либо Макарон)) а если вы говорите про мышечную массу то увы огорчу вас за неделю не реально! Удачи всех благ!
Здравствуйте Рита!
В Вашем случае, я бы посоветовала купить в магазине спортивного питания Гейнер ( где преобладают углеводы), и аминокислоты. И начать пить. Дней через 10 увидите результат.
Здравствуйте!
Не реально за неделю набрать с быстрым обменом веществ 2 лишних кг… за 10-15 дней еще куда не шло!
Налегайте на углеводы, включите в рацион калорийную пищу, так же такие фрукты, как-бананы, инжир, виноград..
Здоровья и красоты!