отношения - вопрос №174709

Здравствуйте! меня завут Владимир.(мне 23года) у меня такой вопрос: у меня есть Любимая девушка Евгения (ей 23 года), у нее есть дочь (3-годика!) я и моя девушка не женаты, не расписанны.но с ней мы уже более года. и я пытаюсь сделать так, чтоб она была мне непросто как подруга, А КАК МОЯ ЖЕНА! Евгения ранее прошла неочень хорошую семейную жизнь…т.е. с «бывшим» мужем были отношения ввиде рукоприкладство, ссоры и т.п. Проблема в том, что теперь Евгения считает, что «реально нет светлых отношений, чувств, т.е.доверие к мужской части общества (по ее словам) состоит лишь на 50% О себе: не пью спиртных напитков, почти бросил курить т.к. занялся спортом ввиде Греко-Римской борьбы, работаю в сфере вооруженных охранных структурах- зар.плата стабильная и могу позволить ей маленькой Принцессе т.е. Доченьке необдуманных покупок и т.п. Мой вопрос состоит в том: КАК ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЕЕ НЕДОВЕРИЕ (ЭТИ 50%) НА 99,9% т.е. сделать так чтоб ее прошлая жизнь с ее „НЕОЧЕНЬ ХОРОШИМ МУЖЕМ“ забылось и начать с ней НОВУЮ! как УБЕДИТЬ ЕЕ, ЧТО Я МОГУ БЫТЬ ДЛЯ НЕЕ НЕ ПРОСТО ЗАЩИТОЙ В ЖИЗНИ НО И АПОРОЙ????? заранее Спасибо! с\у Владимир.

04.01.12
2 ответа

Ответы

Доброго времени суто к Владимир!

Убедить ее в том, чтобы она начала Вам доверять, нельзя.

Ее эмоциональная сфера поражена и требует исцеления, а это процесс, и не всегда короткий.

Эту работу по исцелению своих эмоций она должна ЗАХОТЕТЬ сделать, и делать ее необходимо в паре со специалистом.

Вы, насколько я понял, таковым специалистом не являетесь :-), и посему ей надо обратиться за помощью либо сюда, на сайт экспертов, либо в реальном пространстве к психологу.

Ну, а для того, чтобы Ваша девушка была Вам не просто, как подруга, а как жена, Вам необходимо узаконить Ваши отношения.

Это будет началом Вашей ОФИЦИАЛЬНОЙ семейной жизни, как семьи.

А так сейчас вы с ней, как сожители, или как любовники, но не как муж и жена.

Благословений Вам и мудрости!

04.01.12

Здравствуйте, Владимир! «Перенастроить ее недоверие» обязательно получится, главное вам не сдаваться, но и не нужно делать это самоцелью, просто живите и любите свою девушку, заботьтесь о ней. Однажды ваша девушка сама поймет, что вам можно доверять, год — это еще не срок. Время. Пусть течет время. Только постарайтесь каждое мгновение делать как можно более ярким и незабываемым.

Успехов вам и уверенности! 

04.01.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store