отношения - вопрос №174709

Здравствуйте! меня завут Владимир.(мне 23года) у меня такой вопрос: у меня есть Любимая девушка Евгения (ей 23 года), у нее есть дочь (3-годика!) я и моя девушка не женаты, не расписанны.но с ней мы уже более года. и я пытаюсь сделать так, чтоб она была мне непросто как подруга, А КАК МОЯ ЖЕНА! Евгения ранее прошла неочень хорошую семейную жизнь…т.е. с «бывшим» мужем были отношения ввиде рукоприкладство, ссоры и т.п. Проблема в том, что теперь Евгения считает, что «реально нет светлых отношений, чувств, т.е.доверие к мужской части общества (по ее словам) состоит лишь на 50% О себе: не пью спиртных напитков, почти бросил курить т.к. занялся спортом ввиде Греко-Римской борьбы, работаю в сфере вооруженных охранных структурах- зар.плата стабильная и могу позволить ей маленькой Принцессе т.е. Доченьке необдуманных покупок и т.п. Мой вопрос состоит в том: КАК ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЕЕ НЕДОВЕРИЕ (ЭТИ 50%) НА 99,9% т.е. сделать так чтоб ее прошлая жизнь с ее „НЕОЧЕНЬ ХОРОШИМ МУЖЕМ“ забылось и начать с ней НОВУЮ! как УБЕДИТЬ ЕЕ, ЧТО Я МОГУ БЫТЬ ДЛЯ НЕЕ НЕ ПРОСТО ЗАЩИТОЙ В ЖИЗНИ НО И АПОРОЙ????? заранее Спасибо! с\у Владимир.

2 ответа

Ответы

Доброго времени суто к Владимир!

Убедить ее в том, чтобы она начала Вам доверять, нельзя.

Ее эмоциональная сфера поражена и требует исцеления, а это процесс, и не всегда короткий.

Эту работу по исцелению своих эмоций она должна ЗАХОТЕТЬ сделать, и делать ее необходимо в паре со специалистом.

Вы, насколько я понял, таковым специалистом не являетесь :-), и посему ей надо обратиться за помощью либо сюда, на сайт экспертов, либо в реальном пространстве к психологу.

Ну, а для того, чтобы Ваша девушка была Вам не просто, как подруга, а как жена, Вам необходимо узаконить Ваши отношения.

Это будет началом Вашей ОФИЦИАЛЬНОЙ семейной жизни, как семьи.

А так сейчас вы с ней, как сожители, или как любовники, но не как муж и жена.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Владимир! «Перенастроить ее недоверие» обязательно получится, главное вам не сдаваться, но и не нужно делать это самоцелью, просто живите и любите свою девушку, заботьтесь о ней. Однажды ваша девушка сама поймет, что вам можно доверять, год — это еще не срок. Время. Пусть течет время. Только постарайтесь каждое мгновение делать как можно более ярким и незабываемым.

Успехов вам и уверенности!

Кудряшов Игорь