Архангельск

Здравствуйте! У меня финансовые проблемы. Даже пыталась в столото играть что бы не много выиграть, что бы долги оплатить да детям школу,но без результат но. Может вы мне по можите? Спасибо. - вопрос №1747337

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не нужно стремиться играть, в надежде на выигрыши..
Более серьезный подход, искать хотя бы временные иные   заработки, что Вам под силу, чем владеете, какие есть навыки-сопоставьте все и начните поиски…