Здравствуйте,в этом году всей семьей решили сделать новогоднюю фотосессию в студии. Но чтото со стилем одежды загвоздка, только на малыша подобрали... - вопрос №1747465

белый бодик с надписью «мой первый новый год» и джинсики. Посоветуйте в какой лучше цветовой гамме подобрать с мужем нам наряды, я собираюсь купить платье, вот думаю какое? (прикладываю фото фотостудии)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Наверняка у Вас есть любимый цвет, который лучше всего взять за основу Вашего платья, исполненного (как мне видится) в романтическом стиле. Украсьте его бантиками или цветами, пусть оно будет длинным, можно использовать кружева. Выберите прежде всего платье для себя, чтобы оно Вам нравилось, в котором можно было бы встретить Новый год, и это платье принесёт Вам удачу. :) А наряды для остальных членов семьи пусть гармонируют с Вашим праздничным платьем. Тона выбирайте тёплые, пастельные, мягкие. Тщательно продумайте детали костюмов, делайте это с любовью, так, как выбираете подарки для своих близких. :) Ваша интуиция обязательно поможет Вам, и всё получится красиво и волшебно… Счастливого Нового года, удачной фотосессии и исполнения заветных желаний!!! :)
Здравствуйте!
Попробуйте приложить вот эти цветовые гаммы. Лучше всего подобрать цветовую гамму, которая не будет сливаться с общим интерьером.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Желаю Вам приятной фото сессии!
Здравствуйте!
Что-то в Ваших нарядах должно ассоциироваться с зимним праздником-отлично подойдут наряды, с голубым оттенком, синим, розово-фиолетовые тона, бежевый, коричневый и немного сияния на ткани, переливание блесток или выбирайте саму ткань с перламутровыми нотками.
Не стремитесь слиться с цветом фотостудии-будьте оригинальнее!
С Наступающим и всех благ!