психология отношений - вопрос №174753

здравствуйте! мне 25 лет, а до сих пор не смогла создать длительные нормальные отношения с парнем: всегда что -нибудь не то, да и интерес у меня быстро пропадает.Проблема во мне? и еще, у меня не знаю откуда-есть боязнь свадьбы, как только мне делают предложение руки и сердца, я отступаю, пропадаю, отказываюсь и исчезаю.Что делать?

Ответы

Напишите, пожалуйста, дату вашего рождения.Постараюсь помочь.