Сон ((_+_)) - вопрос №1747586

600 p
Сниться мне, где то две недели назад… Как будто я на рынке, базар еще называют его, но он как бы не полный людьми, но как будто зима, но не снежная, на земле видно грязь под ногами. Что то хотела найти для себя и ребенка своего, но так и не нашла. Потом вижу соседку с первого этажа, у нее на яву 4 девочки, 4-й ребенок не давно родила, вот она во сне с ней там, и мой ребенок сидит на лавочки, рядом, потом смотрю ребенок мой обкакался, но какашка полезла аж через одежду, она была в комбинезоне, слитном, вот через верх комбинезона какашка и полезла, аж прям катяхами я вытаскивала их, около ушей было. Потом я пошла ее мыть, раздела до гола, прям на улице, но зашла куда то, ванная была белая а вода теплая, теплая, я еще переживала что простынет, нет, помыла ее, да же вода не замаралась.., и ванная какая была белая, такая и осталась..
Потом сцена другая, но на этом же базаре( рынке )… Только очень много народу..
С здания выносят огромный гроб, прям не человечким размером, он как бы двойной, там как будто мама чья-то и сын ее, только сын толстенный был, то же невероятно огромный, но через щель с гроба видно было что он в такой позе сидит, как будто молиться, на коленках, а туловище в низ смотрит… вот люди выносили это гроб и я удивлялась, господи, разве бывает такой огромный гроб…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Денежное прибавление у вас будет. Получите большую сумму денег. Купать ребёнка — это смывать с него болезни и все невзгоды. Грязь конечно к неприятностям и сплетням. А снег к осуществлению мечты или же реализации ваших планов. А гроб скорее всего к спокойствию. Окончится какая то негативная проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон к деньгам. Второй к суете
Здравствуйте! Первый сон, будут растраты на ребенка неожиданные, эти растраты для его пользы которые принесут, что-то хорошее. Второй сон, чья-то большая проблема, которая вам даст ответ о ценности жизни, через спокойствие. Всех благ. С ув. Алекс.
Здравствуйте.

Вообще хороший сон — торговля вам может принести богатство больше очень. Ваши конкуренты будут сломлены.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
то что на рынке были… будете с кем то ругаться… браниться… то что ребенок обкакался… так это к деньгам… а вторая часть сна… решение проблем пройдет не без божьей помощи…
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что круг общения может расшириться, окружение поменяется/рынок, базар, много народа/.
Произойдет очищение от чего -то ненужного/зимний период показан во сне, белое одеяние/..
Ждет финансовое благополучие, денежные средства пойдут в руки, хорошие деньги будут, много/до ушей было «добра», которое убирали от ребенка/.
Получите умиротворение от чего-то наяву, так же во сне смыли негатив/чистая вода и белая ванна об этом говорят/..
Второй сон-не понятная может сложиться ситуация на первый взгляд, после которой придет решение и спокойствие в целом, так же переход к новым начинаниям.
Здравствуйте, первый сценарий — опустевший и грязный рынок говорит о том, что у вас идет беспокойство по поводу возможного ухудшения материального положения. Но произойдет удивительное событие(маленькая девочка -диво), которое улучшит ваш достаток (полный комбинезон «добра»))))) Чистая, теплая вода и белая ванная — новый светлый жизненный период.
Второй сюжет — много народа,  говорит о новом полезном знакомстве, гроб с покойником — о завершении каких то дел, разрыве с неприятными людьми и тягостными отношениями.
Всего доброго!

Добрый вечер. Базар — круг Вашего общения. Ситуация с ребенком — проблемы в личной жизни, которые удастся решить при помощи близких Вам людей. При этом сможете остаться «чистой».
Гроб — проблемы в жизни Вашего хорошего знакомого, сможете их только созерцать, но помочь не получится. Щель в гробе — поменьше обращайте внимание на проблемы других людей — к себе то же самое притягиваете, что уже не раз проявлялось в Вашей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что касается первого сна, то это сон к большой прибыли и не только, поскольку Вы не только видели кал, но и трогали, вытаскивали из одежды ребёнка, это говорит, что наяву Вас ждёт счастье, большая радость, и всё это Вам дастся достаточно легко.Вторая часть сна говорит о большом успехе в делах, что Вы даже сами удивитесь, как ситуация повернётся в Вашу пользу.Хороший благоприятный сон.
Удачи и благополучия Вам!
Беспокоиться будете по какому-то поводу. Неприятные новости, сплетни. Ожидаете получение денег, но придется приложить усилия, что бы их получить. Второй сон-будете пытаться решить какие-то свои назревшие проблемы.Вы хотели бы их забыть (похоронить), но не получится.Для их решения потребуется какое-то время…
Доброго времени суток.Сон говорит  том что на ваши отношения влияют родственники.брак не по любви.явно показывает сновидение ярко выраженное в вас мужское начало.Мужская энергия вероятно по большому счету все держится воспитание на вас.Вы боитесь мужчину страх их прошлого связанно из детства пережитого что-то с казенным домом связанно и родным кем -то кровным. Сон предвещает в будущем любовный треугольник.но вы должны перестать прокручивать негативные моменты в жизни из прошлого.вам просто чем-то занятой нужно быть конкретно занять себя.решитесь на поездку или переезд. сон -об этом пророчит тоже! еще сон говорит что вы подавляете слабого партнера.показывают так же события которые могут быть и это те события которыми вы можете управлять- развод.
Здравствуйте.Сон к материальной прибыли; видеть ребенка-к удивлению; снег-к неожиданному гостю; гроб-к приобретению недвижимости. Обкаканный ребенок- олицетворяет весь ваш опыт, все ваши умения и познания, показывает ваш нрав.Удачи вам! С ув.Инна.