Мой женатый любовник раньше бегал за мной, добивался. А теперь когда понял что я хочу с ним встречаться, стал отдаляться,редко пишет,и всегда какие то отписки:" привет. Как дела?" Я его не - вопрос №1747606

достаю, никогда первая не пишу, ничего не требую. Может ли быть, что ему не нравится, что я хочу с ним встреч? И как мне себя вести, чтобы не потерять его?
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. А он сейчас Ваш? Он и сейчас не принадлежит Вам, у него есть семья, где его все устраивает, а с Вами он получает то, чего не хватает ему в семье. Ясно одно, что семьей он дорожит и как только чувствует, что какие то действия любовницы могут помешать браку, то сразу прекращает отношения. Еще раз делаю акцент на том, что нельзя потерять то, что Вам не принадлежит. Если Вы хотите ввергнуться в «азартную игру», где будете выполнять роль «вечной любовницы», то надо изменить модель поведения с ним и показать, что Вы не претендуете на его семью, но со временем поверьте, за такую «любовь», женщины дорого платят, окунаясь в длительную апатию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А какой Вы были, когда он «бегал за Вами»? А какая сейчас? Станьте той, недоступной девушкой, вот и весь секрет. Но не о том Вы спрашиваете. Постарайтесь разобраться со своими страхами (например страх одиночества, страх перед замужеством), истинными желаниями...
Обращайтесь, помогу.