Здравствуйте,знатоки мужской психологии,мне обидно из-за подарка который подарил руководитель....как это не смешно звучит... - вопрос №1747626

Ситуация такая, в коллективе работаю год, д/р отмечают здесь впервые и руководитель всегда дарит подарки, передо мной было др у сотрудницы с которой он общается не часто… он подарил сертификат парфюм.магазина… потом были ещё дни рождения одной даме — статуетку и туалетную воду, другой набор ножей… мне — тот же сертификат… я очень расстроилась во первых я всегда считала что стмпатична как женщина ему и он меня ценит как работника а получается подарил тот же подарок как и отдаленным сотрудникам.с кот.мало общается в плане работы или они удолены… а я постоянно по работе с ним общаюсь, общие дела… теперь так обидно… мужчины вот что вы об этом скажите… подарок ведь тоже о чем то говорит???.. Получается их он отметил каждую разным подарком а нам нескольким -эти сертификаты… он как то даже заботится и ухаживать пытался а тут…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Не стоит обижаться из-за такого подарка. Ведь «дареному коню в зубы не смотрят».
Если бы он подарил Вам что-то особенное. то таким образом он проафишировал бы свою симпатию к Вам перед всем коллективом, что скорее всего не входит в его планы.
Скорее всего он даже пытается снять подозрения в симпатии к Вам, подарив эти однообразные подарки.
Но ведь дело не в подарках. Это сущие мелочи. Если вы ему действительно симпатичны он найдет другие способы проявить свою симпатию без особого афиширования.
Мудрости Вам!