Задержка - вопрос №174806

У моей девушки задержка месячных уже 2 день. Все признаки начинания месячных были… грудь болела, спина, но впрочем у нее так всегда. Но сейчас задержка. Мы занимались регулярно сексом, но всегда предохранялись. От чего это может быть и что делать? Очень волнуюсь хоть бы не беременность...

1 ответ

Ответы

Многое зависит  от того, насколько надежно вы предохранялись.Предложите своей девушке сделать тест.