Меня может словом обидеть любой человек,ответить не могу сразу,не смелая какая то,ранимая,что мне делать? - вопрос №1751513

13.07.1977 Наташа Воронежизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.12.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте.
Что вас больше расстраивает, что слово любого человека может вас обидеть или что вы не сразу можете ответить на обиду? К словам людей, даже обидным, можно относиться по разному. Можно затаить в себе обиду и это худший вариант развития событий который вы выбираете а можно не обижаться, решить для себя что это не ваша проблема а того человека который капает ядом. Ну а ответ на обиду действительно может дать сразу далеко не каждый человек потому что мы не ждем что нас будут обижать и не готовы к этому… Да и стоит ли готовиться к этому или отвечать если обидели случайно, единожды..
Счастья вам!
11.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Найти причину неуверенности и стать уверенной, пройдя тренинг или обратиться к психологу, считаю, что индивидуальная работа лучше и как вариант, Вы можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме. Самостоятельно начните читать книги по психологии в этом направлении. Если есть проблемы, то ее надо решать, если она Вам доставляет дискомфорт.Так же необходимо осознать, что ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕ БУДЕТЕ и изменить отношение к ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store