Пропажа денег - вопрос №175185

Здравствуйте.Меня зовут Наталья Ланбина.13.09.1975, в 23.30.- мой день рождения.17.06.2009 я была приглашена к моей лучшей подруге Юлии , на день рождения моей крестницы.Там находились члены семьи моей подруги, а именно, ее мама,2-х летняя дочь Кира, двоюродная сестра Елена и ее 10-летняя дочь Ксюша, друг семьи Сергей и гражданский муж Юлии Дмитрий.У меня пропали деньги в тот вечер из сумки(около 20000 р.).Это было впервый раз за нашу многолетнюю дружбу с Юлией, поэтому все были очень удивлены, если не сказать большего -шокированны! Вызывали милицию, но конечно же они нам не помогли, сославшись на то, что здесь замешан кто-то из семьи, поэтому разбирайтесь сами.В общем, прошло уже более двух лет, а сомнения и интерес живут в моем сердце.На тот момент я была на 6-и месяцах беременности.Может Вы подскажете, или увидете ту ситуацию, кто же мог пойти на воровство? Заранее Вам благодарна и очень надеюсь что Вы-человек со сверхспособностями, расставит все точки! Очень Вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Самые подозрительные карты выпали на друга семьи Сергея. Но, естественно, на такой краткий просмотр ориентироваться смысла мало, особенно учитывая прошедший срок.