Здравствуйте, где-то 3 дня назад рассталась с молодым человеком. сегодня приснился такой сон, якобы он мне звонил, а я не видела не слышала звонка..а... - вопрос №1752449

позже увидела смску с таким содержанием «не звони, я случайно» «не отвечай на эти смс» снится почти каждый день…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Вы хотели задать вопрос или просто поделиться сновидением и переживаниями? Да, расставание не самое весёлое событие, это, должно быть, волнительно для Вас.