отношения - вопрос №175364

провстречался с девушкой 1год и 3 месяца. в первые месяцы отношений была одна единственная тема для разговора, ее бывший парень. Еее любовь к нему. и из-за этого начались постоянные ссоры. затем если вычеркнуть середину и перейти к концу наших с ней отношений. то с тем бывшем парнем она то идело продолжает общаться на разныфе темы… из-за него же по телефонумнеговорилачто покончит жизнь самоубийством. все это доходило до ссоры из-за слова чайник и на моих глазах пыталась выпрыгнуть в окно(9этаж). если не влазить в подробности, то во многих ссорах были виноваты мы оба в некоторых я по большей части в каких то онаЮ, но так или иначи всегда всегдаобвиняла меня и только меня. последняя ссора 17.12.2012г началась с тупости я не помылся перед сексом. естественно ничего не было она обиделась, я пытался успокоить ее. за тем как мен показалась было все норм. мы лежим на диване… и тут нам надо было выходить выгуливать собаку. на истерической нотке она сказала " Спасибо за прекрасный вечер, ичто бы ты знал я ковсему отношусь с юмором". я и проверил перекревлял ее оргазм, за что получил посчечину. (за дело не спорю) но потом пыталась несколько раз ударить между ног. на что я ее грубо оттолкнул. Затем все таже сцена с выпрыгиванием в окно(скажу честно меня это ситуация очень сильно достала" и я ее грубо стянул с балкона на пол. через время ссоры опять пытается ударить между ног, ия еее отталкиваю. в итоге она скриками в подъезде садится под дверью. Я ушел. Наслед день звоню ей на мобильный с девушкой поговорить не смог, а только с ее матерью. ивысяняется, что я ее избиваю. из-за меня она посралась с подругой, то что я якобы в их ссоре виноват. есть еще множество фактов которые бы я написал. но хочу узнать. Что с этим всем делать? как быть? Да в последней ситуации я очень много на говорил. не выдержал накопилось очень многое.

Ответы

могу сказать одно… Вам больше с этой девушкой ничего не светит.

Здравствуйте Пауло.

А какого результата Вы хотите достичь в результате этого «что делать»? Если в ее привычке шантажировать партнера суицидом — то это, поверьте, не Ваша проблема (а ей стоит по этому поводу поработать с психологом).

Если хотите гармонии — обращайтесь, помогу!

Добрый вечер, Пауло!

Со всем этим много чего можно сделать, главное Вы определитесь, чего Вы то хотите, это очень важно. Если хотите вернуть отношения с девушкой или изменить их — то решение одно, если хотите расстаться с ней и забыть, то путь к решению проблемы совершенно другой. Рекомендую выбрать психолога и разобраться в происходящем. Удачи Вам и всех благ. Ирина.