Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сколько раз в неделю надо заниматься шейпингом и на эллиптическом тренажере, чтобы похудеть. Спасибо - вопрос №1755637

Ответы

Шейпинг не менее 1 часа в день 3 раза в неделю, А на эллиптическом тренажере в зависимости от вашего состояния здоровья. В среднем 4 подхода по 30 минут в среднем темпе каждый день. При этом без остановок.
Здравствуйте Юля!
4 раза в неделю. На кардио лучше делать обвертывания, для более быстрого сжигания жира.
Здравствуйте, трех раз вполне достаточно!
Не стремитесь перегружать организм, умеренные и правильные нагрузки-сделают свое дело!
Здоровья и красоты!