Здравствуйте,я не знаю как назвать мою проблему... Может карма, может что-то кроется глубоко в подсознании... В любых, даже самых крепких и счастливых отношениях, сексуальная жизнь длиться около 2-3х - вопрос №1755860

месяцев. А потом полностью исчезают даже мысли о нем, то у меня… в данных отношениях у партнера. Мы оба расстеряны, что только не предпринимали, искренне после 6-7 месяцев стараний мы не знаем в чем дело в итоге. P.s.: кроме нас двоих, нам никто не нужен
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Напишите мне в личку, попробую вам помочь.