здравствуйте ! Вопрос по магическим манипуляциям и снам одновременно. - вопрос №1756187

Я делала отворот, и там в конце надо было дать свече просто догореть, но во время этого процесса я загляделась на пламя… и уснула. И все что я помню из сна — это снег. Огромный шмат снега на еловой ветке.
сны снятся редко, поэтому вопрос, что-то значит это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снег -символ холода в отношениях. Во время отворота -значит все правильно делала. А то что загляделась на пламя и отключилась… так это ты не уснула а в транс вошла. И любой ритуал без транса не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно вам стоит переделать отворот. Снег если снился холодный, льдистый, то отношения заморожены, если снег мягкий, пушистый, то вам дается возможность, начать все с чистого листа.
Удачи вам в личной жизни!
Здравствуйте!  Ваш короткий сон говорит о том, что ритуал «ЛЁГ» (как снег на ветку ели). На это и указал сон.
Здравствуйте. Данный сон говорит о том, что ваши действия принесут желаемый результат в будущем. Вы все сделали правильно. Всех Благ Вам!
Снег снится к веселью и радости. Сами себе в следующий раз не делайте ничего