Нападение. - вопрос №1757598

Сегодня приснился сон, мой покойный отец меня обижает во сне, (хотя в реальной жизни не было такого) я от него убегаю, прячусь, закрываю его в комнате и держу дверь, он ломится. я беру телефон и вызываю милицию говорю наш адрес. Потом мы выходим на балкон и он вылетает вниз пытается залезть обратно, а я его выталкиваю и не даю залезть. В итоге он срывается и летит вниз и разбивается. Потом заходит мама в квартиру с бабушкой я им рассказываю ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

предупреждение об опастноси… будьте бдительны… и сходите в церковь и помяните…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно что ваш покойный Отец приходил придупридить вас о возможных проблемах впереди, они могут быть связаны у вас с работой, и так же могут появится дома в кругу семьи.
От некоторых проблем, вы попытаетесь спрятаться, вам помогут ваши близкие люди в решение их

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негатив магического воздействия. Под видом умершего отца, к Вам явилась Сущность из Темного мира. Но у Вас имеется хорошая Защита Рода по материнской линии, и никакой негатив Вам, в данное время, не грозит, к тому же, Вы его и не пустили. Хороших Вам Сновидений!