В меня влюбился,мальчик,это он мне сказал ещё летом. Мне 12 лет. Но я ему сразу сказала, что он мне вообще никак не нравится. Но сейчас каждый раз после школы он ко мне пристает, пытается - вопрос №1758241

поцеловать, и всякое в этом роде. Мне это надоело… Я уже боюсь домой идти, зная что он опять меня встретит и будет домагаться. Что мне делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Данный сайт не комментирует несовершеннолетних.
Полина, самое оптимальное в таком случае — рассказатьо произошедшем  кому-нибудь из взрослых. Хорошо, если это будет кто-то из ваших родных или преподавателей. Главное, чтобы это был человек, которому вы доверяете.
Надеюсь, у вас такие люди есть.
А пока меры не приняты, попробуйте менять маршруты возвращения домой, ходите разными дорогами.