на протяжении года полтора временами снится сон, что я хороню человека, но он как бы умер не совсем, вроде умер, но то пытается встать, то... - вопрос №1758336

переворачивается. Я понимаю что его нужно хоронить, но тут резко наступает ночь и я теряюсь что же делать хоронить ночью или оставлять до следующего дня. При этом понимаю что оставлять нельзя и хороним в темноте, а потом я убегаю с кладбища и просыпаюсь. Этот сон снится часто, люди которых я хороню разные, и чаще всего уже умершие

Ответы

Такое может быть в случае, если в отношении Вас проводился кладбищенский обряд.
Здравствуйте!  Ваши сны — не что иное, как вибрации потусторонних сил. Где-то у Вас открыт канал, через который проникают в Ваши сны неспокойные души. Вам необходимо почистить свое жилье и закрыть этот канал. Хороших и спокойных Вам Снов!