Какие нужны документы для получения свидетельства на квартиру - вопрос №1759189

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для получения свидетельства о праве собственности на квартиру, требуется предъявить правоустанавливающие документы на квартиру (например — договор приватизации), СНИЛС, паспорт и оплатить госпошлину.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!