Мне 22 а мужу 35 мы вместе уже 4тый год но в последнее время очень ругаемся в предь до того что бьется посуда.он часто хочет ударить но сдерживаеться было душил и не раз.что мне делать дальше я не - вопрос №1761985

знаю.я его боюсь с каждым днем все больше.и уйти боюсь.
1 ответ

Ответы

Вика, здравствуйте. Надо знать причину Ваших ссор, из за чего все происходит. Оптимальный вариант, найти обоюдный компромисс и не доводить ситуацию до критической, многое можно решить с помощью обоюдного диалога. НАУЧИТЕСЬ ДРУГ ДРУГА СЛЫШАТЬ. Если не получится нормализовать отношения, то что Вас с ним держит? Возможно страж одиночества? Так в свои 23 года Вы одна точно не останетесь. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и подумайте, как дальше действовать. Меньше слушайте советов, так как советы могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта, но решение придется принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!