Наладится ли моя жизнь в этом году? - вопрос №176218

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Если есть возможность и желания у кого-нибудь из вас помочь мне и ответить на вопрос-буду очень благодарна!!! Дело в том, что у меня какая то черная полоса уже более 3-х лет.Не складывается ни с работой ни с личной жизнью.Хочется узнать-удастся ли мне в этом году устроиться на работу, которая мне будет по душе и произойдут ли измененияв личной жизни наконец.Устала быть одна!!!

Дополнение автора от 06.01.12 20:31:38

))Почему то другого ответа я и не ожидала )) С наступающим вас Рождеством!!! Порчи на мне никакой нет-это 100 процентная информация.

Ответы

На Вас навели порчу. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять порчу и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. После сняти порчи у Вас жизнь наладится во всех сферах! С наступающим Вас Рождеством!

Здравствуйте.

Конечно Вы очень зря не указали никакой о себе информации — ни имени, ни даты рождения, ни фотографии, поэтому приходится ориентироваться только на текст вопроса и информацию о пользователе.

По картам выходит, что у Вас идёт какая-то кармическая отработка. И, к сожалению, явного успеха в указанных Вами сферах не видно. Похоже, Вам надо всерьёз брать ситуацию в свои руки и разбираться, где и что Вы делаете не так.