Здравствуйте. Моя мама выбрала незрелого мужчину себе в пару. В нашей семье была жуткая ситуация, алкоголизм отца, скандалы, драки. Счастливого детства и отца толком у меня не было. В итоге мне - вопрос №1762977

сейчас почти 29. 2 раза я выбирала себе в качестве любимых незрелых мужчин, которые были очень привязаны к своей семье, были не готовы создавать свою семью со мной, не готовы брать на себя ответственность и обязательства. Были эмоциональны и в чем-то вели себя как дети. Наверняка это потому, что я притягиваю таких мужчин, с истинно мужественными мужчинами мне тяжело себя представить. Но я хочу семью, детей. Что мне сделать, в каком направлении мне двигаться, чтобы иметь возможность построить полноценные, взрослые и гармоничные отношения? Спасибо за ответы. Для меня это очень важно.
18.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
 
Из вашего вопроса видно, что вы живёте моделью поведения своей мамы. 

Нужно поработать над своей самооценкой. Уверенностью, чтоб было легко представить себя с истинно мужественными мужчинами. 

Чтоб отношения были гармоничными, нужно  двигаться в направлении внутреннего баланса, т.е. вы будете спокойны, гармоничны и соответственно и мужчин вы будете привлекать себе подобных. 

Убрать страхи по отношению к мужественным мужчинам и начать ценить себя, как женщину достойную именно таких отношений. 

Проработать всё это можно с одним из экспертов. 

Удачи вам, и успехов.
18.12.15
Здравствуйте, Елена.
Проработать со специалистом «родительский сценарий». Что это — читайте у Берна. Можете обратиться ко мне, помогу.
18.12.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store