Здравствуйте!У меня такая проблема.пытаюсь скачать файл с интернета(Антивирус АВАСТ)но не суть,нажимаю сохранить как,выбираю папку и мне выдаёт "У... - вопрос №1764550

вас нету прав на сохранение файлов в этом месте.Обратитесь к администратору сети для решения проблемы.Хотите ли вы сохранить файл в папке «М»?" нажимаю да, а там снова также.Из-за этой проблемы мне ничего не скачать и не установить.Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте .
А зачем Вы сохраняете в какой-то определенной папке которая находится под защитой админа ПК ?
  Лучше в настройках Сохранять " загруженные файлы и программы " поставьте Сохранять по Умолчанию.