Почему он мне не отвечает ? - вопрос №1764672

Здравствуйте! Ситуация такая, мне парень написал первым «привет», я решила ответить не в этот же день, а на следующий… написала ему тоже «привет»… но он так и не ответил и даже не читал, уже 7 дней прошло… а он всё молчит.Зачем он мне написал, если собрался молчать? С один раз встретились погуляли, но знакомы уже давно.
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы его лучше знаете за годы знакомства и сами подумайте ПОЧЕМУ. Если он жив, здоров и хорошо выглядит, заходит в социальную сеть, то могу предположить, что он написал просто ради интереса, может от скуки… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юлия.

Возможно, он хотел пообщаться с вами именно тогда, когда написал «привет». А на следующий день для него это было уже не актуально.