кому скучно - вопрос №176571

мне 16, первый курс, полюбил однокурсницу, но не знаю как это сказать ей. я малообщительный, насчет учебы — отличник, самый лучший в группе. как поступать? спс))))))

Лучший ответ по мнению автора

можно быть малообщительным, немногословным при этом обаятельным. Главное, что может обаять женщин — это уверенность мужчины в себе. Вам 16, впереди целая жизнь. Влюблённость самое время работать над главными помогающими в жизни качествами. https://www.youtube.com/watch?v=5hNolsLXz5w каждое преодоление рождает силу, уверенность, равновесие.

Желаю успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем ей это говорить? Вы прежде заведите с ней общение. Ну и что что малообщительный. Можно и не говоря, поступками показать что она для вас значит.

Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и вы станете харизматичным, смелым и свободным от комплексов, мешающих вам жить.

Малообщительны вы потому что не знаете как себя вести с людьми, чтобы получать от них то что нужно вам, если это касается ваших личных интересов, а не только. например, учебы.

Большинство отличников находятся в низах общества, потому что кроме того как выполнять задания за оценки, они мало что умеют. Поэтому я предлагаю пройти мой тренинг «Хозяин мира» и научиться профессионально общаться с женщинами и мужчинами, чтобы достигать своих личных целей во благо своих личных интересов. А особенно это касается коммуникации с противоположным полом.

Почитайте описание тренинга на моем официальном сайте или в моем профиле здесь.

С уважением, Александр Гросс.

Татьяна Куличихина