кому скучно - вопрос №176571

мне 16, первый курс, полюбил однокурсницу, но не знаю как это сказать ей. я малообщительный, насчет учебы — отличник, самый лучший в группе. как поступать? спс))))))

Лучший ответ по мнению автора

можно быть малообщительным, немногословным при этом обаятельным. Главное, что может обаять женщин — это уверенность мужчины в себе. Вам 16, впереди целая жизнь. Влюблённость самое время работать над главными помогающими в жизни качествами. https://www.youtube.com/watch?v=5hNolsLXz5w каждое преодоление рождает силу, уверенность, равновесие.

Желаю успехов!

07.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем ей это говорить? Вы прежде заведите с ней общение. Ну и что что малообщительный. Можно и не говоря, поступками показать что она для вас значит.

07.01.12

Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и вы станете харизматичным, смелым и свободным от комплексов, мешающих вам жить.

Малообщительны вы потому что не знаете как себя вести с людьми, чтобы получать от них то что нужно вам, если это касается ваших личных интересов, а не только. например, учебы.

Большинство отличников находятся в низах общества, потому что кроме того как выполнять задания за оценки, они мало что умеют. Поэтому я предлагаю пройти мой тренинг «Хозяин мира» и научиться профессионально общаться с женщинами и мужчинами, чтобы достигать своих личных целей во благо своих личных интересов. А особенно это касается коммуникации с противоположным полом.

Почитайте описание тренинга на моем официальном сайте или в моем профиле здесь.

С уважением, Александр Гросс.

07.01.12

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store